Дороги и транспорт «Кто везет детей в садик, сразу задумайтесь о школе»: из-за ДТП на Коммунальном мосту правый берег постоял в огромной пробке

«Кто везет детей в садик, сразу задумайтесь о школе»: из-за ДТП на Коммунальном мосту правый берег постоял в огромной пробке

Красноярцы стоят там уже больше 2,5 часов

Возможно, лучше найти пути объезда

Правый берег встал в огромную пробку из-за аварии на Коммунальном мосту. Затор тянется с улицы Затонской до начала моста на левом берегу — именно там столкнулись два автомобиля.

Судя по камерам наружного наблюдения, авария произошла около девяти утра. Спустя 2,5 часа автомобили так и стоят на проезжей части, а правобережье — в пробке. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД. Тем временем красноярцы на картах 2ГИС пишут свое мнение о многочасовой пробке.

— Кто везёт детей в садик, думаю, вам стоит сразу задуматься о школе, — иронично пишет Владимир Дмитриевич.

Авария поставила правый берег в пробку

— Автобус едет между остановками уже 25 минут, — комментирует ситуацию с общественным транспортом на правом берегу Виталя Папаяни. В районе проспекта Красноярского Рабочего выделенных полос для автобусов — нет.

— Вплавь на ту сторону быстрее, — предлагает альтернативный метод добраться до левого берега анонимный пользователь карт.

Постоять в пробке и завести новые знакомства
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства