Стиль и красота «Это пик моей славы»: стилист Anna Asti и Zivert Овечкин пояснил, чьи именно челки в Красноярске ему не понравились

«Это пик моей славы»: стилист Anna Asti и Zivert Овечкин пояснил, чьи именно челки в Красноярске ему не понравились

И не то чтобы стало лучше

Звездному стилисту не понравились челки определенных красноярцев

Стилист Николай Овечкин отреагировал на резко возросшую упоминаемость в местных СМИ после скандальной критики челок красноярцев. Сам Овечкин назвал это «пиком славы».

Ранее Овечкин назвал Красноярск «столицей ***** [очень плохо] постриженных челок». После многочисленных новостей в известных СМИ и телеграм-каналах Николай прояснил ситуацию. Оказывается, плохие челки, по его мнению, были у сотрудниц аэропорта, а не у его посетителей.

— Я высказался по поводу челок красноярских сотрудниц аэропорта, а не просто посетительниц, пассажирок, так сказать. И я по-прежнему считаю, что на челку может решиться либо Брижит Бардо, либо молодая Коко Роша, с правильными чертами лица. Любой другой [женщине] челка подчеркнет все природные особенности вашей симметрии лица, если вы выбираете аккуратную челочку в середине лба. Не выбирайте ее, — подвел итог очередной шумихи стилист.

Красноярцы в комментариях тоже прошлись по внешнему виду Овечкина: некоторых смутило «необычное» пальто стилиста, а также курение возле здания аэропорта. В ответ Овечкин подчеркнул свой возраст.

— Мне 33 года и я курю в отведенном месте. Наверное, я уже могу это делать, — рассказывает Николай в запрещенной социальной сети.

Овечкин также иронично рассказал подписчикам, что нашел способ, как обрести популярность на «родной земле» (он родился в Бирилюсском районе в селе Кирчиж). Cо слов стилиста, никакие клипы и работа со звездными артистами в этом случае не помогут.

— Снять миллион самых классных клипов — нет. Одеть самых лучших артисток — тоже нет. Много лет отработать на телевидении — тоже нет. Получить образование — тоже нет. Приезжаешь, в пальто придурковатом, входишь у входа аэропорта, а потом, улетая, говоришь: «Челки вообще-то здесь не очень». Всё, ребята, все на ушах. Ребят, ну я считаю, что всё — это пик моей славы, — иронично рассказывает в своих социальных сетях стилист.

Почитайте истории семи длинноволосых парней, которые живут в Сибири: другие мужчины ненавидят их за прически и лезут в драку.

* Соцсеть запрещена на территории РФ.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства