Стиль и красота «Столица [очень плохо] подстриженных челок»: стилист Anna Asti и Zivert Николай Овечкин высмеял прически красноярцев

«Столица [очень плохо] подстриженных челок»: стилист Anna Asti и Zivert Николай Овечкин высмеял прически красноярцев

Стиль сибиряков ему явно не пришелся по душе

Челки красноярцев звездному стилисту не понравились

Стилист Николай Овечкин раскритиковал внешний вид челок красноярцев. Видео из соцсетей Овечкина опубликовал телеграм-канал «Бал дебютанток».

Овечкин прилетал в Красноярск для участия 13 апреля в мероприятии «Нансен.Встречи», в рамках которого для горожан проводят цикл различных лекций с участием местных и приглашенных выступающих из Москвы. Овечкин был одним из главных спикеров мероприятия. В своем видео стилист высмеял внешний вид посетителей красноярского аэропорта.

— У меня короткое заявление. Вы знаете, что мой [самый] любимый город на планете — Красноярск, это моя родина. Но есть культурная столица, северная столица, есть столица, например, Татарстана. А есть столица ***** [очень плохо] постриженных челок. Так вот это — Красноярск. При чем, как ни странно, они все — в аэропорту, — рассказал подписчикам Овечкин.

Только вступив на красноярскую землю, стилист был неприятно удивлен внешним видом местных жителей

Слова стилиста комментаторам канала не понравились.

— Беги, Коля, беги, — напутствовала Овечкина пользователь под ником Ольга Щербань.

— Так это приезжие разъезжаются по домам, со своими челками, — предположила комментатор под псевдонимом Мария.

— Интересно, сколько ума надо, делать выводы о городе по людям в порту? Там народу — тьма со всех городов и всего огромного Красноярского края, плюс приезжающие, по пути уезжающие с кучи регионов России. Вернее было бы судить о городе по состоянию самого авиапорта и других важных объектов. Хотя тут тоже бабушка надвое сказала, — рассуждала пользователь под именем Анастасия Ильина.

Позже Овечкин сам задался вопросом, почему его подписчиков больше привлекают скандальные темы, чем публикации «про маму, Родину, становление и тра-та-та», которые собирают гораздо меньше лайков и внимания аудитории.

— Сто лайков — вот тебе, пошел вон отсюда. Как только начинаю чехвостить очередную бездарную стилистку/стилиста — всё, уже все здесь, мои котятки-цыплятки на месте. Получается, что вы что — злючки? <...> Получается, что мы с вами — бяки? — предположил стилист.

На вопросы корреспондента в социальных сетях Овечкин на момент выпуска публикации не ответил.

Почитайте истории семи длинноволосых парней, которые живут в Сибири: другие мужчины ненавидят их за прически и лезут в драку.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства