Происшествия «Ниву» разорвало на части после аварии с грузовиком на трассе в Красноярском крае. Двое человек погибли

«Ниву» разорвало на части после аварии с грузовиком на трассе в Красноярском крае. Двое человек погибли

Легковушка вылетела на встречку

«Ниву» разорвало на части

В Красноярском крае в ДТП погибли два человека. Всё случилось днем 28 марта на 684-м километре трассы Р-255 «Сибирь» в Козульском районе. Подробности аварии рассказали в краевом главке МВД.

По предварительной информации, водитель «Нивы» выехал на встречку и врезался в грузовик «Скания», а тот в свою очередь столкнулся с «Тойотой». От полученных травм водитель и пассажир «Нивы» погибли.

Видео очевидцев публикует «ЧП Красноярск». На кадрах видно, что на месте работают медики, спасатели и полицейские, тела погибших накрыты одеялами, а их «Ниву» разорвало на части после столкновения и раскидало по всей проезжей части. Инспекторы ДПС организовали реверсивное движение — сейчас движение там плотное.

26 марта произошло еще одно смертельное ДТП на трассе в Ачинске. Тогда легковушка влетела в грузовик на встречке, погиб 44-летний водитель Toyota Camry. Смертельное ДТП было и в Балахте. Там камазист сбил шедшую по обочине пенсионерку и уехал.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства