Происшествия «Тысячи людей стоят и опаздывают»: «Тойота» врезалась в электробус и «Крузер» на Октябрьском мосту и парализовала Взлетку

«Тысячи людей стоят и опаздывают»: «Тойота» врезалась в электробус и «Крузер» на Октябрьском мосту и парализовала Взлетку

Колом встала улица Авиаторов в сторону правобережья

Белая иномарка остановилась об ограждение

Авария с электробусом и произошла на Октябрьском мосту в сторону правобережья. На видео телеграм-канала «ЧП Красноярск» видно машины МЧС и ГИБДД.

В ГИБДД NGS24.RU пояснили, что 66-летний водитель белой «Тойоты Королла» столкнулся с электробусом, а после отлетел в едущий в том же направлении «Ленд Крузер». «Короллу» в итоге остановил отбойник. Ее водителя и 14-летнего пассажира доставили в больницу. Сотрудники ДПС работают на месте.

Из-за ДТП на мосту парализовало Взлетку. Больше не повезло водителям, которые решили поехать в конце рабочего дня через улицу Авиаторов. На ней затор тянется от Северного шоссе и до начала моста.

Красноярцы уже развернули обсуждение на городской карте 2ГИС.

— Очередной догонялся, а тысячи людей сейчас стоят и опаздывают, — пишет комментарий на картах пользователь Даниил Иванов.

— Уже 30 минут от «Сибири» отъехать не можем, пропустите 85-й пожалуйста, — просит водителей комментатор Mago.

— Как можно на одностороннем движении врезаться, — недоумевает Вова Магаданов.

Обстановка на карте пока такая

Сегодня, 27 марта, авария парализовала движение в микрорайоне Мясокомбинат. Там столкнулись два грузовика. Пассажиру «Газели» даже понадобилась медицинская помощь.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства