Город Две красотки из Красноярского края вошли в топ самых красивых стюардесс. Посмотрите на них!

Две красотки из Красноярского края вошли в топ самых красивых стюардесс. Посмотрите на них!

Девушки борются за звание «Королева неба»

Девушки борются за звание «Королева неба»

Красноярка Юлия Баранова и уярка Мавлуда Азизова вышли в полуфинал конкурса «Топ стюардесс — 2024».

Юле 32 года, и шесть из них она работает в небе.

— В детстве я не мечтала быть стюардессой, моя жизнь шла своим чередом, пока в 2017 году я не полетела в отпуск на красивом зеленом самолете, и мне в голову не пришла мысль: «А почему бы и нет...» И тут для меня открылся целый мир! И я поняла, что если до этого у меня не было большой мечты, то теперь вот она, та самая, появилась! Я мечтала заглянуть туда, посмотреть, что это, как это — быть Принцессой неба. Придя буквально на годик, я осталась здесь надолго, и о том, чтобы уйти отсюда, речи быть не может, — рассказывает о себе Юля.

Девушка говорит, что намерена победить в конкурсе: «Принцесса неба готова стать Королевой, я готова продемонстрировать профессиональные навыки, наработанные годами, и доказать, что именно в Сибири летают девушки, достойные этого почетного и ответственного титула и чести носить Корону!»

Юля никогда не мечтала работать стюардессой, но позже она поняла, что это и было ее мечтой
Девушка называет себя принцессой неба
Юля уже шесть лет работает стюардессой и не планирует увольняться

Мавлуде 31 год, и пять из них она работает в небе.

— Авиация — это мой выбор и мечта. Желанием моих родителей было воспитать дочерей образованными и самодостаточными, чтобы умели постоять за себя. Я выросла, соблюдая традиции своей семьи. Мне очень повезло, что мои родители уважают мой выбор и поддерживают меня во всем. Я люблю свою профессию, люблю небо, благодаря своей любви я с легкостью переношу трудности своей профессии, — рассказывает о себе Мавлуда.

Девушка говорит, что она «идеальный кандидат для звания "Королева неба"».

Мавлуда мечтала стать стюардессой, ее выбор поддержали родители
Мавлуда называет себя «идеальным кандидатом для звания "Королева неба"»
Мавлуда определенно любит высоту

Работа стюардессы — это не только путешествия и красивые виды из окна. NGS24.RU поговорил с бывшей стюардессой Евгенией Магуриной, проработавшей в профессии 17 лет. О том, как работали бортпроводники в 2000-е годы, как сфера поменялась сейчас и как пассажир звал ее замуж за своего сына — в нашем материале.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE6
Смех
HAPPY7
Удивление
SURPRISED8
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства